В Ульяновской области стартует месячник по профилактике онкологических заболеваний «Это Я и Я буду»

30 января в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция на тему профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний.

В мероприятие примут советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», главный врач Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Валентина Караулова, заместитель главного врача Областного клинического онкологического диспансера Ирина Цветаева, заведующий кафедрой онкологии и лучевой диагностики Ульяновского государственного университета Марат Шарафутдинов, заведующая онкологическим отделением Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева» Валентина Тимофеева.

27.01.20 06:41