ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Медицинские специалисты Ульяновской области смогут принять участие в конкурсе «Региональные лидеры»

 
21 октября Губернатор подписал распоряжение о проведении конкурса «Региональные лидеры», прием заявок на который пройдет до 20 декабря.

«Увидев большой интерес ульяновцев к федеральному состязанию «Лидеры России», мы поддержали инициативу Президента Владимира Владимировича Путина и создали конкурс «Региональные лидеры», который в этом году стартует в третий раз. Сейчас мы полностью переформатируем систему работы органов государственной власти Ульяновской области, поэтому важно выявлять и поддерживать перспективных управленцев, которые обладают лидерскими качествами и смогут стать полноценным кадровым резервом для региона. Нам важно найти активных и уверенных в себе людей, которые будут эффективно работать, идти в ногу со временем, уметь ставить перед собой цели и достигать новых высот. В кадрах нуждаются многие муниципальные образования и учреждения региона, поэтому я призываю конкурсантов проявить себя!», - подчеркнул Сергей Иванович Морозов.

«Этот конкурс направлен на развитие перспективных жителей региона, обладающих высоким уровнем лидерских качеств, профессиональных знаний и управленческих компетенций. Он позволит нам отобрать руководителей нового поколения и сформировать некий кадровый резерв в сфере управления здравоохранением. Приглашаю своих коллег, особенно молодых специалистов до 35 лет участвовать в нем», - сказала и.о. Министра здравоохранения Улановской области Инна Чигирева.

Конкурс включает в себя несколько этапов. Сначала конкурсанты должны будут пройти электронную регистрацию на сайте https://www.leaders-of-ulyanovsk.org, включающую заполнение анкеты и запись видео-интервью. Затем участники должны будут пройти тестирование для оценки способностей, личных качеств и управленческого потенциала. Далее последует система очных этапов, экспертная оценка. Кандидатов будут отбирать по чётким критериям оценки профессиональных и личностных компетенций. В ходе полуфинала и финала запланированы обучающие и коммуникационные мероприятия с приглашенными экспертами. Победителями становятся участники, получившие наиболее высокие значения индивидуального рейтинга.

13.12.19 10:14

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки