ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области пройдёт арт– фестиваль для беременных и молодых мам

21 ноября в 10.00 в период проведения тематической недели национального проекта «Здравоохранение» в дневном стационаре городской клинической больницы №1 (пр-т Генерала Тюленева, 4В) будет организован фестиваль «Счастливая палитра».

Фестиваль беременных  – это уникальный социально ориентированный проект, инициированный Ассоциацией «Медицинская Палата» совместно со специалистами психологического отдела клинической больницы №1, с целью пропаганды сознательного подхода к беременности и родам, а также возвращения к традиционным для нашей страны ценностям семьи и материнства, многодетности и здорового образа жизни.

«Фестиваль - это не просто встреча с разными специалистами в области материнства и детства, но и возможность пройти процедуры релаксации, посетить уникальные мастер-классы, а также приготовить подарок малышу своими руками. В масштабах государства подобная инициатива по поддержке беременности и сознательного родительства в долгосрочной перспективе может стать одним из ключевых решений демографического вопроса и улучшения здоровья будущих поколений. Приглашаем беременных женщин и молодых родителей с детьми на наше мероприятие! Участие бесплатное», - сказала руководитель проекта «Шаги к материнству», представитель Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» Екатерина Картламаева.

В программе арт-фестиваля запланировано:

·         Знакомство со специалистами по вопросам родительства

·         Возможность побывать в сенсорной комнате самостоятельно или с ребенком

·         Уникальные мастер-классы от известных психологов нашего города

·         Прикосновение к миру песочной терапии

·         Знакомство с разнообразными средствами по уходу за кожей младенцев

·         Фотопроект от известных фотографов г. Ульяновска

·         Розыгрыш подарков и много многое другое.

Задать вопросы можно по телефону: 20-22-83.  Дополнительная информация имеется также в соцсети  Вконтакте: psihologi_257kab (группа Психологический отдел) и в Инстаграмм  psixologi_ulsk                          

 

13.11.19 13:14

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки