Министерство здравоохранения Ульяновской области информирует

31 марта 2012 года на базе государственного учреждения здравоохранения Ульяновская областная клиническая больница состоится День открытых дверей ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей города Ульяновска и Ульяновской области.

Адрес проведения встречи: г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 7, конференц-зал ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница, начало в 13.00 ч.

08 апреля  2012 года на базе государственного учреждения здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева» состоится День открытых дверей ГБОУ ВПО  «Самарский государственный медицинский университет» для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей города Ульяновска и Ульяновской области.

Адрес проведения встречи: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 42, конференц - зал начало в 11.00 ч.

28.03.12 12:42