ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Школьники и студенты Ульяновской области смогут принять участие информационно-коммуникационной кампании «Ты сильнее!»

 

Напомним, кампания инициирована Минздравом РФ  в  2018 году с целью повышения мотивации населения к ведению здорового образа жизни.

Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни. В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видео- и аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, контекстная и вирусная реклама в сети Интернет, спецпроекты в традиционных СМИ и в сети Интернет. Основным сообщением кампании стал слоган «Ты сильнее!», в котором каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения либо получит эмоциональную поддержку.

"Здоровье является основным условием и залогом полноценной жизни. От состояния здоровья зависит сможем ли мы выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности и значительные перегрузки. Здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Необходимо с ранних лет приучать детей  вести здоровый образ жизни. Нужен позитивный пример и отказ от вредных привычек, необходимо формирование полезных для организма традиций. Именно на это направлены задачи проекта "Ты сильнее!", - отметил глава Минздрава Ульяновской области Сергей Панченко.  

В рамках проекта Министерство здравоохранения и Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» запускает тотальную проверку знаний в сфере охраны здоровья среди школьников и студентов. Все желающие смогут пройти анкетирование на сайте https://forms.gle/SAEvuu9Z1r2DEEut8

 

25.04.19 11:29

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки