В Ульяновском клиническом центре специализированных видов медицинской помощи состоится конференция «Частные вопросы онкоколопроктологии»

Мероприятие пройдет 19 - 20 апреля в конференц-зале ОКЦСВМП (ул. Корюкина, д. 28, 1 корпус, второй этаж).

В конференции примут участие д. м. н., профессор, директор клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Петр Царьков; заведующий кафедрой госпитальной хирургии, анестезиологии, реаниматологии, урологии, травматологии и ортопедии, директор института медицины, экологии и физической культуры УлГУ Владимир Мидленко , доцент кафедры онкологии УлГУ, главный внештатный хирург Министерства здравоохранения Ульяновской области Вячеслав Морозов, главный врач ОКЦСВМП Светлана Суворова, главный колопроктолог Министерства здравоохранения Ульяновской области Евгений  Евтушенко;  доцент кафедры онкологии с гематологией Ярославского государственного медицинского университета, врач-эндоскопист Ярославской клинической онкологической больницы, к. м. н., Дмитрий  Завьялов,  специалисты ульяновских медучреждений.

В программе запланированы лекционная часть и трансляция мастер-классов из операционной хирургического отделения №7.
17.04.19 08:22