ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Городская клиническая больница №1 совместно с отделом ЗАГС «Солнечный» запускает акцию «Рождение семьи»

 
Акция  проводится с 1 февраля по 15 марта. Её участниками станут  семьи, ожидающие ребенка, которые в феврале 2019 года подали заявление на регистрацию брака в ЗАГС «Солнечный».
 
Акция инициирована психологической службой и Центром кризисной беременности городской клинической больницы №1 совместно с отделом ЗАГС по Заволжскому району города Ульяновска с целью укрепления института семьи, социально-психологической и юридической поддержки пар, ожидающих появления ребенка.
 
«В период беременности каждой будущей маме особенно важно чувствовать себя защищенной не только в среде близкого окружения, но и с точки зрения законного статуса. Так, в 2018 году 20% беременных женщин, обратившихся в психологическую службу городской клинической больницы №1, состояли в незарегистрованных отношениях со своими партнерами. С начала 2019 года 24% женщин из числа обратившихся не оформили законно свои отношения. С целью информирования населения о  необходимости оформления отношений и видах социальной поддержки в нашем учреждении регулярно организуются встречи   «Школы будущих родителей» с привлечением представителей органов социальной защиты и ЗАГС», - рассказала заведующая психологическим отделом городской клинической больницы №1 Екатерина Картламаева.
 
«Создание семьи — это один из самых важных этапов в жизни человека. Каждая пара, ожидающая появление малыша, связавшая свои узы законным браком, получит памятные подарки для своей семьи»,    - отметила начальник ЗАГС «Солнечный» Любовь Семенютова.

Подведение итогов акции состоится 15 марта. Среди участников, зарегистрировавших брак в период проведения акции, пройдет розыгрыш двух дополнительных призов: фотосессии « Newborn » от Екатерины Хохряковой и фотокниги от Льва Зингоренко.
 
Подробности участия в акции по телефонам: 20-22-83, 27-42-57, 58-44-60
 
30.01.19 05:54

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки