ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Мероприятие проекта «Кардиодесант» пройдет в Ульяновском педагогическом колледже

 Центр здоровья Центральной городской клинической больницы проведет выездное мероприятие для сотрудников и учащихся учреждения 25 декабря с 9.00 до 11.30.

В ходе акции специалисты измерят уровень артериального и внутриглазного давления, измерят антропометрические данные и рассчитают индекс массы тела. Желающие смогут пройти экспресс-диагностику функционального состояния сердечной мышцы на кардиовизоре, а курильщикам определят уровень углекислого газа в выдыхаемом воздухе. В заключение обследований участники акции получат консультацию врача-терапевта и информационные буклеты профилактической направленности.

«Практически все профилактические мероприятия направлены на увеличение продолжительности здоровой, а значит качественной жизни. Здоровье дает человеку возможности для развития, образования, творческой деятельности, спортивной деятельности,  общения и многое другое. Профилактика исключает или хотя бы минимизирует действия основных факторов риска развития заболеваний. На таких профилактических мероприятиях, как Кардиодесант, население узнает об основных мерах профилактики главных неинфекционных заболеваний», - отметила заведующая Центром здоровья Центральной городской клинической больницы Диляра Гимальдинова.


21.12.18 07:03

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки