ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области подвели итоги конкурса «Клиника года»

 Торжественная церемония награждения была приурочена к Дню медицинского работника и организована 20 июня.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия региона Инна Чигирева, председатель Медицинской Палаты Ульяновской области Виктор Корнев и исполняющий обязанности генерального директора медиахолдинга «Мозаика» Игорь Капитанов.

Напомним, проект «Клиника года» стартовал в 2016 году по инициативе медиахолдинга «Мозаика» и при поддержке Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области с целью выявления лидеров потребительских предпочтений среди медицинских учреждений. Стать участниками проекта смогли государственные и частные организации, специализирующиеся на оказании медицинской помощи населению. Определяли победителей жители региона. Они голосовали на сайте mosaica.ru и в крупных супермаркетах и торговых центрах Ульяновска.

Наградами отметили 13 лауреатов конкурса. Помимо подарков и дипломов победители получили право на использование знака «Клиника года» в своих учреждениях и рекламных материалах в течение всего года. В номинации «Инновационный центр стоматологической ассоциации России» приз получила стоматологическая поликлиника города Ульяновска. За «Высокие достижения в области дерматовенерологии и косметологии» наградили областной клинический кожно-венерологический диспансер.

"В ходе конкурса были выбраны медицинские клиники, которые пользуются наибольшим доверием у населения. Отрадно, что работа двух государственных медицинских учреждений заслужила самой высокой оценки граждан", – отметил Министр здравоохранения ,семьи и социального благополучия  Ульяновской области Рашид Абдуллов.

 

21.06.18 10:57

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки