29 февраля в Димитровграде будет организована работа выездной областной консультативной поликлиники

День здоровья в городе пройдёт по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в рамках тесного взаимодействия Правительства региона с Федеральным государственным учреждением «Клиническая больница № 172 ФМБА России».

В этот день с 10.00 до 15.00 в ряде детских и взрослых поликлиник Димитровграда будут вести приём узкие специалисты, в том числе сосудистый хирург, пульмонолог, эндокринолог и т.д. «Чтобы попасть к ним на приём жителям города следует обратиться к соответствующим узким специалистам лечебного учреждения, либо к заведующему поликлиникой», - пояснила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова. - Подчеркну, что в дальнейшем областная выездная поликлиника будет работать в Димитровграде ежемесячно».

27.02.12 12:48