ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Свыше 500 ветеранов Великой Отечественной войны обследовано в ходе акции «Сердце Победы»

 С 1 по 9 мая медицинские бригады региональных учреждений здравоохранения организовали выездные профилактические мероприятия.

Напомним, проект реализуется в регионе по поручению Губернатора Сергея Морозова с 2015 года. Организаторами выступают Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия, а также центр медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни.

«В ходе акции было осмотрено более 500 ветеранов. Проект стал хорошей, доброй традицией для нашего региона. Это еще одна возможность проявить заботу о героях, людях, мужественно переживших все тяготы военного времени. Сегодня обеспечение ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны максимально доступной медицинской помощью в приоритете Министерства»,  - отметил глава ведомства Рашид Абдуллов.

Советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение»  Валентина Караулова отметила, что помимо терапевта,  пациентов консультировали неврологи, хирурги, офтальмологи и урологи. Кроме того, медицинские специалисты дали рекомендации относительно продления активного долголетия.

Медицинские работники поздравили ветеранов от лица Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и выразили огромную благодарность за их подвиг.

10.05.18 14:31

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки