С начала 2018 года в роддоме городской клинической больницы №1 появилось на свет более 100 детей

В день 75-летия Ульяновской области главный специалист отдела ЗАГС по Заволжскому району Ульяновска Татьяна Грачева вручила 4 пациенткам роддома свидетельства о рождении малышей.

В этот день сотрудники было зарегистрировано четыре девочки: Варвара, Анна, София и Ева. Представитель ЗАГСа поздравила новоиспеченных родителей с их появлением на свет и подчеркнула значимость процедуры регистрации рождения ребенка.

«Это признание нового человека и его права называться гражданином своей страны. Особенно отрадно, что это случилось в день 75-летия со дня основания Ульяновской области»,- отметила эксперт.

По словам главного врача городской клинической больницы №1 Галины Федоровой, всего с начала года в учреждении появилось на свет более 100 детей.

19.01.18 12:24