В новогодние праздничные дни сотрудники детской городской клинической больницы Ульяновска осмотрели на дому более 1,5 тысяч детей

По поручению Губернатора в праздничные дни лечебные учреждения области работали в штатном режиме.

В этот период ДГКБ Ульяновска обслужено около  1,5 тысяч вызовов, проведено свыше 100 профилактических мероприятий на дому.

«В преддверии праздников организован дополнительный  инструктаж дежурных смен и ответственных должностных лиц по пожарной безопасности, антитеррористической деятельности, обеспечено  усиление охранных мероприятий. Дополнительно проверено наличие и исправность средств пожаротушения, водоснабжения, связи и сигнализации, обеспечен свободный доступ к запасным выходам, очистка территорий, подъездных путей к зданиям и сооружениям. Произведён осмотр и прием всех зданий и сооружений»,- поясняет и.о. главного врача ДГКБ Ульяновска Татьяна Ефимова.

12.01.18 05:38