ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ушла из жизни Заслуженный врач России Елена Пятакова

 

1 января в возрасте 82 лет ушла из жизни Заслуженный врач России Елена Ивановна Пятакова.

В 1953 году она начала свою трудовую деятельность фельдшером в закрытом городе советских приборостроителей оборонного значения «Златоуст-20». Спустя несколько лет поступила в Куйбышевский медицинский институт, затем окончила ординатуру в городе Ленинград. В Ульяновск она переехала в 1968 году вместе со своим будущим мужем. Елена Ивановна работала в урологическом отделении Ульяновской областной клинической больницы, оперировала пациентов до 65-летнего возраста. С 2003 года начала заниматься научной деятельностью. Опубликовала более 40 научных статей. Также она является автором книги "Заслуженные врачи РСФСР и России 1871-1940-2011 гг. и не только г. Ульяновска и Ульяновской области". Она была прекрасным человеком и высокопрофессиональным специалистом.

Коллектив Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области выражает искренние соболезнования родным и близким Елены Ивановны. 

Прощание с Еленой Ивановной пройдет 3 января в 9.00 в храме во имя святых бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана, расположенном на территории УОКБ (ул. III Интернационала, 7).


02.01.18 06:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки