ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Жители Димитровграда смогут проверить свое здоровье в ходе сельскохозяйственной ярмарки

 

 

Работа «площадки здоровья» в рамках ярмарки будет организована 16 декабря с 7.00 до 13.00 в г. Димитровграде (пл. Советов).

Специалисты клинической больницы №172 ФМБА России проведут скрининг-тестирование всем желающим, которое включает измерение артериального давления, роста и индекса массы тела, после чего всем участникам акции будут даны индивидуальные рекомендации о факторах риска развития неинфекционных заболеваний.

Напомним, 9 декабря очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в рабочем поселке Чердаклы. В её рамках медицинское обследование прошли 150 человек. Специалисты Чердаклинской районной больницы провели экспресс-диагностику организма, определили количество углекислого газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокелайзера. По результатам исследований каждый получил индивидуальную консультацию по профилактике факторов риска неинфекционных заболеваний.

«Я всегда посещаю торговые ярмарки. Ярмарка в Чердаклинском районе не стала исключением. Помимо того, что на ярмарке можно купить все самое свежее, натуральное и необходимое, есть возможность также проверить и свое здоровье», – рассказала одна из посетительниц сельскохозяйственной ярмарки Светлана Кузнецова.

Для справки:

Все желающие могут получить рекомендации медицинских специалистов по вопросам здорового питания, позвонив на «горячую линию» по номеру: 8-800-200-0-200. Звонок из любого региона Российской Федерации бесплатный.

12.12.17 06:53

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки