В Ульяновской области пройдет День открытых дверей для будущих студентов-медиков

1 декабря в 14.00 на базе ульяновского многопрофильного лицея № 11 имени В.Г.Мендельсона по адресу ул.Пушкинская,2 состоится День открытых дверей Саратовского государственного университета для учащихся общеобразовательных учреждений.

Абитуриенты и их родители смогут задать все интересующие вопросы по целевому набору от Ульяновской области, а также об обучении в университете.

Для справки

Ежегодно Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия направляет студентов на бесплатное обучение в медицинские вузы-партнеры, в том числе в Саратовский медицинский университет. Количество целевых мест для системы здравоохранения региона по сравнению с 2011 годом увеличилось более чем  в 4 раза. В 2017 году в Саратовский медицинский университет имени В.И. Разумовского  на педиатрию и лечебное дело  было выделено 20 мест.

29.11.17 12:25