4 ноября - День народного единства

Уважаемые жители Ульяновской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник является символом любви и уважения к своей стране, семье и  друзьям, терпимости и толерантности ко всем народам мира.

В День народного единства хочется пожелать жителям региона уважения друг к другу, добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть в этот день к каждому придет осознание того, что Россия  - великая держава. Она объединила множество национальностей всего мира. И в День народного единства особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу.

Пусть ульяновцы помнят свои корни, наши подвиги и нашу историю. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив! С праздником!

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Р.А.Абдуллов.

03.11.17 14:14