Приглашение для СМИ

26 января в 9.00 в конференц-зале Министерства здравоохранения Ульяновской области (ул. Кузнецова, 18а) состоится пресс-конференция, посвящённая итогам реализации программы модернизации здравоохранения в 2011году и вопросам лекарственного обеспечения населения в 2012 году. На вопросы журналистов ответят Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, заместитель министра здравоохранения Елена Комарова, директор департамента организации  фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения Анна Пикуш, специалисты регионального Министерства здравоохранения.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

О своём намерении принять участие просьба сообщить 25 января до 17.00 по телефону: (8422) 41-30-43 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

25.01.12 09:42