ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В клинической больнице №172 ФМБА России открыт дневной стационар

 

Учреждение расположено на базе поликлиники для взрослых №3 (пр. Автостроителей, 59).

 

Лечение в стационаре будет проходить планово пациенты с гастроэнтерологическими, эндокринологическими и гипертоническими заболеваниями. Также помощь будет оказываться по профилям терапия, неврология и хирургия.

 

«На лечение в дневной стационар пациенты направляются врачами поликлиники. Для этого открыт лист ожидания. На сегодня время ожидания на госпитализацию составляет два-три дня.  Для удобства пациентов обслуживание больных в дневном стационаре организовано по профилям и времени. С 8.00 лечение получают терапевтические пациенты, с 11.30 до 13.30 – хирургические, а с 14.00 до 16.00 – неврологические больные.

 

«Открытие дневного стационара, без сомнения, удобно для пациентов, в том числе с хроническими заболеваниями. Теперь они, проживая на территории близкой к поликлинике №3, куда за короткое время можно добраться как на общественном транспорте, так и пешком, имеют возможность получать медицинские услуги, не ложась в круглосуточный стационар и не отрываясь от привычной домашней обстановки. Судя по первым отзывам, жителям Первомайского района Димитровграда инициатива медиков пришлась по душе», - рассказала врач-терапевт поликлиники Светлана Гордеева.

«Я с девяносто первого года болею сахарным диабетом, поэтому проблем со здоровьем много: сосуды не очень, суставы болят, давление скачет. Периодически прохожу поддерживающие курсы лечения. Направил в этот стационар врач-хирург. На лечение в стационар прихожу второй день. Впечатление прекрасное!  Все нравится, все хорошо. Отношение хорошее, лекарства бесплатные», - отметила жительница Димитровграда Раиса Тимофеевна.

  «Открытие дневного стационара считаю хорошим делом. По показанию врача-хирурга прохожу курс лечения. Раньше ложился в круглосуточный стационар на Горке, из-за этого приходилось на неделю отрываться от семьи, работы. А теперь удобно: отпрашиваюсь у работодателя, я на фирме тружусь, на полтора часа, чтобы пройти лечение и снова на работу. И шеф доволен, и мне хорошо. Особо хочу отметить медперсонал: обслуживание хорошее. Спасибо за такой стационар», - делиться впечатлениями «, - делится впечатлениями Александр Валентинович.

29.09.17 07:40

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки