Губернатор Сергей Морозов примет участие в открытии офиса врача общей практики в Засвияжском районе Ульяновска

Церемония состоится 8 сентября в 17.30 по адресу: ул. Ефремова, 58а.

Напомним, проект реализован в рамках государственно-частного партнёрства с «ВМ-клиник», чтобы разгрузить поликлинику №4. Медицинская помощь прикреплённому к новому подразделению населению будет оказываться бесплатно по полису ОМС.

Планируется, что в ходе мероприятия глава региона ознакомится с материально-технической базой медучреждения, а затем проведёт совещание по распределению потоков пациентов городской поликлиники №4.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-46-01 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

08.09.17 11:30