Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов совершит объезд учреждений здравоохранения, а также примет участие в открытии нового аптечного пункта сети АО «УльяновскФармация»

Мероприятие состоится 15 августа.

В 9.30 глава региона  поздравит сотрудников аптечной сети АО «УльяновскФармация» с открытием нового аптечного пункта №35 (ул. б.Архитекторов, д.11, корпус 2).
Затем он проконтролирует внедрение стандарта «Бережной поликлиники» в Городской поликлинике № 6 (пр-т Авиастроителей , д. 31), проинспектирует ход ремонтных работ в Городской поликлиники №5 (б.Пензенский, д.5), а также примет участие в совещании, на котором состоится обсуждение проектов здравоохранения (пр-т Созидателей, д.11, конференц-зал Городской поликлиники №5).
В 9.00 состоится  организованный отъезд журналистов от здания Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия (ул.Федерации, д.60). Приглашаем представителей СМИ принять участие.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-46-01 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучияУльяновской области).

14.08.17 14:36