ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Работа агитпоезда «За здоровую, счастливую семью» в МО Вешкаймском районе.

16 декабря Министерство здравоохранения участвовало в  работе областного агитпоезда «За здоровую и счастливую семью»  в Вешкаймском  районе.
В работе выездной поликлиники приняли участие врачи-специалисты: кардиолог, ЛОР, дерматовенеролог, нарколог, фтизиатр, педиатр которые провели осмотр больных и отбор на стационарное лечение. Врач акушер-гинеколог провел консультацию-осмотр пациентов с информацией по профилактике абортов, охраны материнства и вопросами контрацепции. Общий охват составил 371 человек.
Специалисты ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» для учащихся ПУ и СОШ провели видеолекторий по теме: «Профилактика пивного подросткового алкоголизма», «О вреде курения», с раздачей печатного материала: памяток, буклетов.    Врачом-дерматовенерологом проведена лекция профилактика ЗПП и охране репродуктивного здоровья несовершеннолетних. Специалисты ГУЗ УОСПК и ГУЗ «Центр-СПИД» прочитали лекцию для учащихся по пропаганде донорства и профилактике ВИЧ-инфекции с показом тематических видеофильмов. Для беременных женщин была проведена лекция врачом-педиатром ГУЗ УОДКБ по пропаганде грудного вскармливания на тему: «Естественное вскармливание малыша-залог его здоровья». Охвачено всего более 500 человек.
Общий охват всех участников проводимых мероприятий составил 871 человек.
                    

19.12.11 11:58

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки