В Ульяновской области начался прием документов на целевой набор по специальности «медицинская биофизика»

Минздрав Ульяновской области продолжает осуществлять прием документов на получение целевых направлений для поступления в Казанский государственный медицинский университет по специальности «медицинская биофизика».

Минимальный балл ЕГЭ по предметам «Русский язык», «Биология» и «Физика» для абитуриентов, желающих поступить на данную специальность, должен быть не менее 40.

Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, каб. 305 (Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области). Подробную информацию можно получить по телефонам: (8422) 44-48-83, 44-46-05.

06.07.17 12:29