ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Сергей Морозов поручил разработать проектно-сметную документацию для капитального ремонта Ундоровской участковой больницы

Глава региона посетил лечебное учреждение и встретился с жителями района.

По информации регионального Министерства здравоохранения, в участковой больнице осуществляется амбулаторно-поликлиническая помощь,  стоматологическая помощь, скорая и неотложная помощь, организована работа круглосуточного стационара. На сегодняшний день произведен ремонт и замена системы канализации в корпусе стационара, отремонтированы коридор поликлиники, кровля пищеблока. В 2012 году планируется заменить сантехническое оборудование, а также отремонтировать внутреннюю систему канализации и резервный отопительный газовый котёл.

Сергей Морозов поручил до Нового года разработать проектно-сметную документацию для капитального ремонта учреждения, и уже летом 2012 года приступить к работам. Также глава региона поручил оснастить больницу современной мебелью.

Напомним, в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2007 году в Ундоровскую участковую больницу поступил комплект лабораторного оборудования, в 2009 году было приобретено стоматологическое оборудование, в 2011 - трёхканальный электрокардиограф.

В целях привлечения в учреждение квалифицированных медицинских кадров действуют следующее меры поддержки специалистов: ежемесячная дополнительная выплата в течение первых трех лет работы, компенсация транспортных расходов для специалистов, проживающих за пределами МО «Ульяновский район» в течение первого года работы; дополнительные выплаты специалистам, имеющим квалификационную категорию.

07.12.11 07:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки