ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Приказ №159 от 01.02.2012 "Об утверждении форм договоров на предоставление субсидий бюджетным учреждениям здравоохранения Ульяновской области на иные цели"

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

                                                                                         

г. Ульяновск

 

"Об утверждении форм договоров на предоставление субсидий бюджетным учреждениям    здравоохранения Ульяновском области на иные цели" 

 

Вo исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 05.08.2011№ 366-П «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области государственным бюджетным и автономным учреждениям Ульяновской обла; ти на иные цели» приказываю:

I. Утвердить   форму   договора   на   предоставление   субсидий  на денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пункгов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи (приложение №1).

2. Утвердить форму договора на предоставление субсидий на дополнительные выплаты водителям автомобилей и младшему медицинскому персоналу скорой медицинской помощи (приложение №2).

3. Утвердить   форму   договора   на   предоставление   субсидий   на реализацию ОЦП «Модернизация здравоохранения Ульяновской области» на 2011-2012 годы (приложение №3).

4.  Утвердить   форму   договора   на   предоставление   субсидий   на реализацию ОЦП «Развитие здравоохранения Ульяновской области на 2010-2012 годы» (приложение №4).

5, Утвердить форму договора на предоставление субсидий на реализацию ОЦП «Доступная среда» на 2011-2013 годы (приложение №5).

6,  Утвердить форму договора на предоставление субсидий на реализацию ОЦП «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркс иками и их незаконному обороту на территории Ульяновской области на 2012-i015 годы» (приложение №6).

 

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Комарову Е.Ю.

 

Исполняющий обязанности

Министра                                                                                                                                                    Ю.М. Егорушин

 

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки