Протоколы

информация Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучиям Ульяновской области о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2018 году

16.02.2018 протокол № 1

7 вопросов «О рассмотрении информации о выявленных нарушениях антикоррупционного законодательства, выраженного в непринятии мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов государственными гражданскими служащими Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области»

Решение: в отношении 5 гражданских служащих Министерства применить меру дисциплинарного взыскания в виде замечания.

информация Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучиям Ульяновской области о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2017 году

12.04.2017 Протокол № 1

2 вопроса «О даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации, если отдельные функции государственного (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности государственного служащего»

Решение: Учитывая, что в должностные обязанности государственных служащих функции государственного (административного) управления организацией не входят, дать согласие.

25.07.2017 протокол № 2

6 вопросов «О рассмотрении информации о выявленных недостоверных сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащего Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области»

Решение: в отношении 3 гражданских служащих Министерства применить меру дисциплинарного взыскания в виде замечания;

в отношении 2 гражданских служащих Министерства применить меру дисциплинарного взыскания в виде выговора.

02.08.2017 протокол № 3

1 вопрос «О рассмотрении информации о выявленных недостоверных сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащего Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области»

Решение: в отношении 1 гражданского служащего Министерства применить меру дисциплинарного взыскания в виде выговора.

13.10.2017 протокол № 4

2 вопроса «О рассмотрении информации о выявленных недостоверных сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области»

Решение: в отношении 1 гражданского служащего Министерства не применять меру дисциплинарного взыскания;

в отношении 1 гражданского служащего Министерства применить меру дисциплинарного взыскания в виде замечания.

информация Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 2016 г.

03.10.2016

3 вопроса представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Решение: в отношении 1 гражданского служащего Министерства применить меру дисциплинарного взыскания в виде замечания;

09.12.2016

2 вопроса представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера