Согласно решения конкурсной комиссии от 08.12.2023 № 12 победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области признаны:

Данилова Светлана Сергеевна – для замещения должности государственной гражданской службы Ульяновской области главного консультанта отдела стратегического развития и государственно-частного партнёрства департамента развития здравоохранения Министерства здравоохранения Ульяновской области;

Кротов Руслан Михайлович – для замещения должности государственной гражданской службы Ульяновской области начальника отдела стратегического развития и государственно-частного партнёрства департамента развития здравоохранения Министерства здравоохранения Ульяновской области;

Костяева Ксения Николаевна – для замещения должности государственной гражданской службы Ульяновской области референта отдела бюджетного учёта, отчётности и финансового обеспечения расходных обязательств департамента финансов Министерства здравоохранения Ульяновской области.