Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области (состоится 08 декабря 2023 г.)

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области (решение от 15.11.2023 № 11), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Главный консультант отдела стратегического развития

Данилова С.С.

Кротов Р.М.

Начальник отдела стратегического развития и государственно-частного партнёрства департамента развития здравоохранения Министерства здравоохранения Ульяновской области

Данилова С.С.

Кротов Р.М.

Референт отдела бюджетного учёта, отчётности и финансового обеспечения расходных обязательств департамента финансов Министерства здравоохранения Ульяновской области

Костяева К.Н.

Репина А.В.

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области состоится 08 декабря 2023 с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 18А, (3 этаж).