Нет – коррупции!

Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области и его аппарат в рамках обеспечения участия институтов гражданского общества в противодействии коррупции проводит в 2011 году грантовый конкурс среди зарегистрированных в Ульяновской области некоммерческих организаций (за исключением политических партий, профессиональных союзов и религиозных объединений), принимающих участие в реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области.

Он проходит в соответствии с областной целевой программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области на 2008 — 2012 годы», утвержденной постановлением правительства Ульяновской области от 22 июля 2008 г. № 14/329-П.

Победители конкурса станут обладателями права на получение субсидии (гранта) на реализацию своих антикоррупционных проектов. Максимальный размер бюджетных средств, выделяемых на каждый антикоррупционный проект, признанный победителем конкурса, не может превышать 25 тысяч рублей. Общая сумма грантового фонда составляет 100 тысяч рублей.
Заявки принимаются до 18.00 5 декабря 2011 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 28.

Конкурсная документация размещена на сайте уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области http://www.anticorrupt-ul.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить до окончания срока приема заявок по телефонам: 8(8422) 44-00-29 или 44-00-35.

«Народная газета» от 24.11.2011.