В Ульяновске пройдёт обучающий семинар «Защита прав налогоплательщиков: антикоррупционные аспекты»

23 декабря в 11.00 в Ульяновском государственном университете состоится обучающее занятие для представителей малого и среднего предпринимательства.

К проведению семинара будут привлечены представители ФНС, адвокаты, преподаватели юридических вузов, а также практикующие юристы из УРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Принять участие в бесплатном семинаре могут все желающие. Контактные телефоны: (8422) 41-44-79, 41-25-64.

Напомним, семинар «Защита прав налогоплательщиков: антикоррупционные аспекты» проводится региональным отделением Ассоциации юристов России. Проведение семинара стало возможным благодаря победе общественной организации в областном конкурсе антикоррупционной направленности. Региональное отделение АЮР выиграло в трёх номинациях из четырёх, что позволило начать в области реализацию проектов «Открытый интернет-урок «Что такое коррупция и как с ней бороться», «Интернет-раздел «Сообщи о факте коррупции» и обучающего семинара «Защита прав налогоплательщиков: антикоррупционные аспекты».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области от 22.12.2011.