Благодарности за июль 2017

20.07.2017

Леонтьева Галина

Отзыв

Добрый вечер! Хотела выразить благодарность и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВРАЧУ ОККВД гинекологу-эндокринологу АЛИСУЛТАНОВОЙ ЯНЕ МАГОМЕДГАДЖИЕВНЕ!!! Она единственная смогла поставить диагноз и назначить лечение, в то время как я обследовалась у множества гинекологов в разных городах и никто даже не мог назвать диагноза. Не один год у нас не получался малыш и только благодаря АЛИСУЛТАНОВОЙ ЯНЕ менее чем за год мы впервые смогли забеременеть. Уважаемая ЯНА МАГОМЕДГАДЖИЕВНА! ВЫ настоящий ВРАЧ, ВЫ даже больше чем ВРАЧ!!! Спасибо ВАМ за чудо!

18.07.2017

Ситникова Валентина Павловна и Ситникова Ольга Леонидовна.

Отзыв

Просим не оставить без внимания и поощрить в виде премии.

13.07.2017

Шмакова Наталья Владимировна.

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу МЗ ГУЗ "ЦКМСЧ им. В.А.Егорова" Поликлиники №2 Саппаровой Гульнаре Ильсуровне! Именно профессионализм и внимание к пациентам , вдумчивость в работе смогли выявить у меня болезнь сердца. Неравнодушная, вежливая. умеющая объяснить "простым" языком перспективы лечения, настроить на оптимистичный исход заболевания Гульнара Ильсуровна погасила мою панику, настроила на длительное , но такое необходимое лечение! Хотелось бы, чтобы в нашей поликлинике все так носились к пациентам! Хочется также отметить работу медицинской сестры Гужовой Ольги Юрьевны за профессионализм, чёткость оформления направлений, доброжелательное отношение к пациентам!

11.07.2017

Ксения Георгиевна

11.07.2017

Ирина Филатова

Отзыв

Ровно год назад моя 85-летняя мама травмировала икроножную мышцу. Рана была огромная, рваная. Было страшно. Ближайшее медучреждение -Старомайнская больница. Спас нас в этом несчастье Овчинников Сергей Александрович. Низкий ему поклон за это. Он очень профессионально оказал медицинскую помощь. Благодаря ему рана тяжело, но зажила без осложнений. Мама отметила 86-й день рождения.  Благодарим всей семьей замечательного хирурга и главврача за его профессионализм. Спасибо за маму.

10.07.2017

Семья Абрамовых

Отзыв

Выражаем благодарность коллективу скорой медицинской помощи за своевременно оказанную помощь, выезжающих на вызов 3 июля 2017 года. Особенно сердечно благодарим врача СМП Вахрушева С.П. за профессионально оказанную помощь. Спасибо, что в нашей больнице работают такие специалисты !

10.07.2017

Оксана Казакова

Отзыв

Хочу выразить благодарность сотрудникам стационара ГУЗ ОККВД, заведующей Золотновой Виктории Юрьевне за налаженную работу отделения, лечащему врачу Машиной Марии Владимировне за выздоровление, медсестрам ( Суханкиной Елене Юрьевне, Суханкиной Татьяне Геннадьевне, Давыдовой Ирине Аркадьевне, Егоровой Любови Васильевне) и санитаркам отделения. В июне 2017г находились на стационарном лечении с внучкой, очень обрадовало наличие  психолога в отделении, полноценное питание, чистота и порядок  в отделении и качество лечения. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и добродушие! Вы настоящие профессионалы своего дела.  Здоровья и благополучия  Вам !!! Казакова Л.А.

5.07.2017

Наталья Зубкова

Отзыв

Выражаю благодарность всем сотрудникам кожно-венерологического диспансера!
Хочется выразить благодарность зав.отделением стационара  Золотновой В.Ю., врачу Машиной М.В., психологу Грошиной И.А., всем медсестрам, санитаркам, повору. Большое спасибо за то, что работа стационара организована необыкновенно слажено: четкое назначение, исполнение, вызов специалистов, любые консультации. Я удивлена такой слаженной работе, высочайшему уровню работы.Я поступила с диагнозом острого токсического дерматита. Большую роль в моем заболевании играла психосоматика. Я удивлена наличию штатного психолога. Ирина Александровна оказала мне первую психологическую помощь и продолжает оказывать ее уже после выписки в условиях поликлиники на Радищева. Очень грамотный, профессиональный подход! Спасибо большое за такую организацию комплексного лечения! Уважаемы врачи и весь медперсонал, большое вам спасибо!

3.07.2017

Оля Ситникова

Отзыв

Хотим выразить огромную благодарность ГУЗ Мулловской участковой больнице, а именно главному врачу Смирнову Владимиру Васильевичу и терапевту Каменевой Ольге Геннадьевне за терпеливость, профессионализм, поддержку, душевную доброту, заботу о людях. Просим не оставить без внимания и поощрить в виде премии. Уважением, Ситникова Валентина Павловна и Ситникова Ольга Леонидовна.