Благодарности за январь 2017

Лечащий врач: Сингатуллин Рафаэль Шарифуллович
Заведущий отделения: Гумеров Ильдус Изахович

Ульяновская областная клиническая больница
Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Благодарим замечательного доктора, хирурга Сингатуллина Рафаэля Шарифулловича, профессионала своего дела, тактичного, доброжелательного человека, а также весь коллектив торакального отделения областной больницы под  руководством Гумерова И.И., который делает всё, чтобы пациенты после тяжелых операций скорее восстановили своё здоровье. Желаем в Новом Году счастья и здоровья всем врачам и персоналу отделения!

25.01.2017

Галина Борисовна

Отзыв

Благодарю замечательного доктора, хирурга Зарипова Ленара Равильевича, а также выражаю  благодарность всему коллективу торакальной и сосудистой хирургии областной больницы под руководством Гумерова И. И. , которые делают все, чтобы пациенты после тяжёлых операций скорее восстановили своё здоровье. Большое спасибо за хорошее доброжелательные отношение к пациентам. Спасибо! Здоровья Вам!

20.01.2017

Нелли Коломова

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность мёд сестре из 12 полеклиники. Коньшакова Олеся Пётровна медик от бога. Всегда придёт на помощь, направит, спокойно обьяснит ( что в наше время большая редкость!) Олеся Петровна очень добрый ,отзывчевый человек . Полеклиника должна гордиться таким сотрудником. Большое спасибо вам Олеся Петровна.

19.01.2017

В. КУЦЕНКО

Отзыв

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!     Прошу передать мои искренние слова благодарности всем работникам отделения неврологии УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!Хороший коллектив,доброжелательно настроенный к пациентам.В этом заслуга прежде всего, заведующей отделением ФЕДОТОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ,Очень хорошая организация работы коллектива.Особые слова благодарности хочется сказать врачу АЛЕКСЕЕВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ!Знаю ее несколько лет.-всегда терпеливо выслушает,даст рекомендации,умеет передать свою уверенность в хороших результатах лечения.Прекрасный врач!Хочется поблагодарить врача Преображенскую Евгению Сергеевну!Врач ,хорошо знающий свое дело.Всегда доброжелательна.Очень признателен ей за проведенный курс лечения в январе 2017 года,когда она была моим лечащим врачом..Успехов Вам УВАЖАЕМЫЕ МЕДИКИ!!!

18.01.2017

Наталья Гуляева

Отзыв

Хочется выразить благодарность главному врачу ГУЗ ДГКБ г. Ульяновска Абдуллову Рашиду Акрамовичу и заведующей детской поликлиникой #9 (р-н Юго-Запад) Мингалимовой Альфие Ильмасовне за внимательное отношение к развитию нашей поликлиники, за проводимые семинары  для родителей, творческие мероприятия, за организацию бесплатных занятий спортом для детей и родителей. Хочется вам пожелать успехов в  реализации намеченных планов, здоровья и благополучия!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Альфие Ильмасовне как нашему участковому педиатру и медсестре Девяткиной Марие Владимировне за чуткое и внимательное профессиональное отношение к маленьким пациентам, за готовность помочь даже во внерабочее время.
Всему мед. коллективу поликлиники желаем успехов в работе.

17.01.2017

Фадина Фания Муслимовна

Отзыв

Выражаю огромную благодарность Козыревой Ольге Николаевне -терапевту поликлиники номер 2 горбольницы номер 3 ГУЗ за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. К такому врачу не страшно идти на прием- осмотрит внимательно, назначит правильное лечение и рассеет страхи и сомнения. Будьте здоровы, Ольга Николаевна!

17.01.2017

Максим Большаков

Отзыв

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за оказанную вовремя помощь,   Тимофеевой Анжелике Александровне , Хайруллиной Зульфие Амерхановные, Филипповой Вере Геннадьевне, Канаеву Юрию Николаевичу, Володиной Марии. Лечебное учреждение ГУЗ “Чердаклинская” ЦРБ. С уважением, Максим Большаков.

11.01.2017

Алена Качулаева

Отзыв

Выражаю огромную благодарность врачу ЦГКБ травматологу-ортопеду Земскову Алексею Юрьевичу! Профессионал,отзывчивый,добрый,внимательный,к пациентам.Алексей Юрьевич сочетает все качества "идеального врача".Лечебное учреждение должно гордиться такими кадрами.Спасибо,что Ваш неравнодушный труд вылечивает физически и морально.Низкий поклон и уважение.

8.01.2017

семья Елисеевых

Отзыв

Благодарим замечательного доктора, хирурга Сингатуллина Рафаэля Шарифулловича, профессионала своего дела, тактичного, доброжелательного человека, а также весь коллектив торакального отделения областной больницы под  руководством Гумерова И.И., который делает всё, чтобы пациенты после тяжелых операций скорее восстановили своё здоровье.Желаем в Новом Году счастья и здоровья всем врачам и персоналу отделения!

5.01.2017

Екатерина Отт

Отзыв

Уважаемые работники ОГБУЗ Боханская РБ, Иркутская обл. Боханский район, п. Бохан, а именно , персонал хирургического отделения! Выражают огромную благодарность за Ваш труд и внимательное отношение к больным! Отдельно благодарю своего лечащего врача- хирурга Бадминова Евгения Сократовича, за высокий профессионализм и доброжелательно отношение ко всем пациентам! С уважением Отт Екатерина.