Благодарности за декабрь 2014

Дата: 29.12.2014
Имя: Семья Евдокимовых
Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность коллективу 4-ой травматологии УОКЦСВМП за чуткое отношение к пациентам, за отзывчивость, за профессионализм !!! Прошло уже почти 3 месяца как бабушке сделали операцию и она снова может ходить!!! Отдельное спасибо заведующему отделением Волгаеву Борису Кузьмичу и врачу-травматологу Абдуллаеву Алибулату Магомедовичу! Дай Бог вам здоровья, успеха и процветания! Вы дарите людям надежду и возможность нормально жить!

Имя: Наталья
Отзыв: Хочется выразить благодарность массажисту ГУЗ ДГКБ г.Ульяновска п/о №6 Патрушевой Светлане Александровне. Большое вам спасибо за понимание, доброжелательное отношение к дочке, за ваш добросовестный труд!

Дата: 26.12.2014
Имя: Совет ветеранов ОАО"УАЗ"
Отзыв: Ветераны автозавода выражают большое спасибо заведующим поликлиник № 1 Губковой Е.Е. и № 2 Фоминой Н.А. и медработникам этих поликлиник за организацию и проведение "Дня здоровья" для ветеранов завода во время которого мы смогли уточнить свой вес,проверить глазное и артериальное давление, сделать анализы на сахар, получить квалифицированную консультацию у терапевта по предупреждению и профилактике сердечно-сосудистых и простудных заболеваний. Совет ветеранов ОАО "УАЗ".

Имя: Махмутова Татьяна
Отзыв: Вот уже прошло 3 года, но до сих пор вспоминаю заведующую отделением, врача-гинеколога роддома на Сурова Петухову Наталью Васильевну! Наталья Васильевна спасибо вам за приятные воспоминания о родах,за вашу тактичность, за вашу доброжелательность и конечно за здорового сыночка!!! Даст Бог приду еще раз именно к Вам)))))

Имя: Ольга
Отзыв: Спасибо огромное Цилицкому Эдуарду Геннадиевичу - врачу от бога. Я вчера родила, родила сама без кесарева, не смотря на мой возраст и еще кучу всяких проблем. После родов прошло 12 часов, чувствую себя замечательно. СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО. Это просто чудо!

Дата: 25.12.2014
Имя: Анастасия
Отзыв: Я хочу поблагодарить своего акушера-гинеколога Зубареву Ольгу Викторовну! В наше время легко попасть на приём к некомпетентному врачу, столкнуться с массой нарушений и помимо этого еще и в свой адрес получить хамское отношение! Мой врач, вышеуказанный, посланный Богом и поликлиникой им. Кирова на Гагарина 20. Чуткая,отзывчивая,компетентная и самое главное,чего сейчас не хватает медперсоналу, да и вообще всем людям -это уважения и вежливости! В этом враче все есть! Моя беременность протекает не так легко,как хотелось бы,но я верю и знаю, что с помощью врача и Бога появится на свет здоровое поколение!:)спасибо!

Дата: 18.12.2014
Имя: Мария Кузнецова
Отзыв: Огромную благодарность выражаю нашему доктору Шагееву Сергею Николаевичу, ГУЗ "Детской городской клинической больнице г. Ульяновска" Поликлиника №3. Первый раз в жизни встретила такого ответственного, внимательного и грамотного специалиста. ВРАЧ ОТ БОГА!!!Спасибо вам за то что вы у нас есть!!!! Мы вас ценим и любим!

Дата: 5.12.2014
Имя: Элечка Мусина
Отзыв: Выражаю огромную благодарность Шагееву Сергею Николаевичу!Профессионал своего дела,грамотный доктор,доктор которому я не боюсь доверить лечение своего малыша,а для меня,как и для многих мам,здоровье ребенка является самым важным,что есть...Спасибо,Сергей Николаевич !!!!!

Имя: Мария Аалександрова
Отзыв: Выражаю огромную благодарность Шагееву Сергею Николаевичу, Спасибо доктору, Шагееву Сергею Николаевичу, ГУЗ "Детская городская клиническая больница г. Ульяновска" Поликлиника №3. Грамотный и вдумчивый специалист!

Имя: Лилия Купрова
Отзыв: Шагеев Сергей Николаевич, спасибо за ваш профессиональный труд, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому ребенку! Ответственный и внимательный,опытный и компетентный, грамотный специалист, врач знающий и любящий свое дело. Спасибо Вам!. г. Ульяновск, детская поликлиника №3.

Имя: Анна Вражкина
Отзыв: Спасибо огромное Шагееву Сергею Николаевичу! Замечательный грамотный специалист, мастер своего дела! Находит подход у любому, даже самому капризному ребенку, всегда назначает грамотное лечение, которое обязательно помогает. Кроме того, Врач активно занимается просветительской деятельностью. Я работаю в школе и неоднократно приглашала Сергея Николаевича на беседы с родителями, посвященные здоровому питанию. Никогда Сергей Николаевич не отказывал, всегда шел навстречу. Я сама, как молодая мама, стараюсь регулярно посещать лекции Родительского клуба при ГУЗ ДГКБ № 3, где Сергей Николаевич занимается просвещением родителей. Было бы здорово, если бы врачи были такими же ответственными и неравнодушными, как наш Сергей Николаевич! Выражаем от всей нашей семьи огромную благодарность и признательность. Спасибо, Доктор!

Дата: 28.12.2014
Имя: Марина Серебрякова