Благодарности за ноябрь 2014

Имя: Юлия Петряева
Отзыв: Огромное спасибо доктору Шагееву Сергею Николаевичу из 3 поликлиники,за профессионализм,чуткое и внимательное отношение ,за отзывчивость и неравнодушие!!!

Имя: Ольга Соловьева
Отзыв: Огромное спасибо доктору Шагееву Сергею Николаевичу (поликлиника № 3) за его прекрасную работу!

Имя: Оксана
Отзыв: Благодарность массажисту ГУЗ ДГКБ г.Ульяновска п/о №6 Патрушевой Светлане Александровне. Хочется выразить глубокое уважение и благодарность за Ваши золотые руки.Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!

Имя: Анна Ощенко
Отзыв: Выражаю огромную благодарность Шагееву Сергею Николаевичу! Профессионал в своем деле! Побольше бы таких врачей!

Имя: Елена
Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру Шагееву Сергею Николаевичу детской поликлиники №3 за профессионализм, за неравнодушие к своим маленьким пациентам. За то,что он занимается не только лечением по стандартам, но и постоянно напоминает нам родителям о здоровом образе жизни, правильном питании и закаливании детей. Спасибо Вам за все!!!

Имя: Всеволод
Отзыв: Хотим выразить огромную благодарность педиатру Шагееву Сергею Николаевичу за высокий профессионализм, качественное и грамотное лечение .  Всегда внимателен и собран! Огромное спасибо!!!

Дата: 26.11.2014
Имя: Венера
Отзыв: Есть такой детский доктор в детской поликлинике № 3 по ул. Камышенской, это  Шагеев Сергей Николаевич! всегда внимателен и добр к ребенку, поговорит и выслушает, и главное поставит правильный  диагноз! Спасибо Вам огромное за Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и доброжелательное отношение к маленьким пациентам! Спасибо, Доктор!

Дата: 26.11.2014
Имя: Елена
Отзыв: Огромная благодарность участковому педиатру - Никоновой Ольге Сергеевне! Молодой, грамотный специалист в области педиатрии. Очень внимательна к детям.

Имя: Анна
Отзыв: Выражаю огромную благодарность зав.поликлиникой №1 Борисову А.В.: (адрес: г.Ульяновск, ул.Хрустальная,3б).
Большое спасибо! Практически спас жизнь моей маме. За неравнодушие!!! В октябре 2014 года увидел, что маме плохо, отвел ее в приемный покой, провел диагностику и положил на лечение в стационар. Если бы не он, даже страшно подумать, что могло бы быть! Также слова благодарности хотелось бы высказать лечащему врачу-неврологу Алееву Рафаэлю Рашидовичу! Внимательно отнесся к лечению мамы! Побольше бы таких профессиональных и неравнодушных молодых врачей Ульяновску. Спасибо, доктор!

Имя: Ирина
Отзыв: Большое спасибо коллективу врачей и медицинских работников кардиохирургического отделения в Ульяновской областной клинической больнице! Такого внимания к своим пациентам и четкой организации работы редко где встретишь. Низкий вам поклон, Вы просто профессионалы в своем не легком труде!

Имя: Даша
Отзыв: В сентябре 2012 года мой родной дед попал в отделение неврологии Центральной клинической медико-санитарной части с тяжелым инсультом и частичным параличом. Его палату вела врач-невролог Белова Людмила Александровна. Внимательным отношением к пациенту, оказанием своевременной помощи, верным назначением лечения она смогла поставить его на ноги. Знаю, что сейчас Белова передает свой опыт молодому поколению врачей - преподает на кафедре неврологии в УлГУ и отправляет своих студентов на практику в родную больницу Медсанчасти. Низкий Вам поклон и спасибо, доктор!

Имя: Зяйтуня
Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Гатину Раису Дамировичу! Если бы в нашей медицине все медицинские работники были столь же профессиональны, российское здравоохранение можно было назвать лучшим в мире!
Была на приеме несколько раз - помимо здоровых зубов осталась еще и масса положительных эмоций. Все мои посещения стоматолога превратились в сказку. Вы - настоящий профессионал своего дела, ответственный, заботливый и внимательный. И, к тому же, просто замечательный человек. Раис Дамирович , спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Зяйтуня Ряхимжановна Ханбикова

Имя: Татьяна Богатко
Отзыв: Шагеев Сергей Николаевич! спасибо! Участие , внимание, сомосоразвитие, профессионализм-все это составляющие нашего любимого доктора!

Имя: Татьяна
Отзыв: Шагеев Сергей Николаевич! мы вас любим)) спасибо за профессионализм, участие и совершенствование.

Имя: Мария Янтушкина
Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность доктору  -хирургу Вилеямину Нигматуловичу Сибгатулину  и его ассистентам, оперировавшим меня в ГУЗ УОКЦСВМП 12.11.2014 г., за их профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. Здоровья, удачи, творческого долголетия!

Имя: света
Отзыв: Большое спасибо хочется сказать доктору ГУЗ "Городская поликлиника № 4", заведующей офтальмологического отделения Шигаповой Александре Владимировне. Это очень грамотный специалист, внимательно и терпеливо выслушивает  пациентов. Большое спасибо за чуткость, профессионализм и внимание!!!

Дата: 22.11.2014
Имя: Ольга
Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо детскому неврологу - Сычевой Ларисе Анатольевне! Это первый, попавшийся нам с дочерью,  специалист этого направления, который не стал говорить:"Да зачем Вам, это нужно, лучше то ребенку не будет", а старается сделать так, что бы ребенку стало легче и лучше! Спасибо огромное за понимание и Вшу работу с нами.

Дата: 21.11.2014
Имя: Наталья
Отзыв: Хочу выразить благодарность массажисту ГУЗ "ДГКБ г.Ульяновска пол.отд №6 Патрушевой Светлане Александровне.После второго сеанса массажа сынок пошел!Спасибо Вам огромное за Ваш добросовестный труд и доброжелательное отношение к маленьким пациентам!

Имя: Надежда Мичурина
Отзыв: Спасибо нашему участковому терапевту Фильчаковой Людмиле Федоровне (Поликлиника для взрослых номер 1 г.Димитровграда по пр.Ленина)! Прекрасный специалист, отличный диагност и просто хороший человек!

Имя: Ляйсан Мухаметзянова
Отзыв: Спасибо доктору, Шагееву Сергею Николаевичу. ГУЗ "Детской городской клинической больнице г. Ульяновска" Поликлиника №3.

Имя: Елена Куприянова
Отзыв: Присоединяюсь! Спасибо доктору Шагееву Сергею Николаевичу. г. Ульяновск, детская поликлиника №3.