Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области

Согласно решения заседания конкурсной комиссии от 28.10.2020 № 13 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области признана:

Катаева Елена Вячеславовна – для замещения должности государственной гражданской службы ведущего консультанта отдела организации медицинской помощи взрослым департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности в Министерстве здравоохранения Ульяновской области 10.09.2019

Согласно решению конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области от 10.09.2019 № 9 победителем конкурса признана:

Беседина Марина Васильевна - для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области начальника отдела организации медицинской помощи взрослым департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области.

Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области (решение от 14.08.2019 № 8), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование вакантной должности

ФИО кандидатов

Начальник отдела организации медицинской помощи взрослым департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области

Бобров К.Р.

Беседина М.В.

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Ульяновской области состоится 10 сентября 2019 г. с 11:30 по адресу:

г. Ульяновск, Соборная Площадь, д.1, зал совещаний, 1 этаж.

1.    Согласно решения заседания конкурсной комиссии от 01.08.2019 № 7 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области признана:

Подкаминская Татьяна Михайловна – для замещения должности государственной гражданской службы консультанта отдела государственных закупок департамента организации государственных закупок Министерства здравоохранения Ульяновской области.

2. Рекомендованы для зачисления в кадровый резерв Министерства здравоохранения Ульяновской области:

Матвеев Дмитрий Владимирович – для замещения должности государственной гражданской службы, относящейся к ведущей группе (в области регулирования экономики, регионального развития, деятельности хозяйствующих субъектов и предпринимательства по виду профессиональной служебной деятельности «Регулирование контрактной системы»);

Рождественская Лидия Александровна – для замещения должности государственной гражданской службы, относящейся к ведущей группе (в области регулирования экономики, регионального развития, деятельности хозяйствующих субъектов и предпринимательства по виду профессиональной служебной деятельности «Регулирование контрактной системы»).