Проекты Ульяновской области по здоровому образу жизни прошли первый этап всероссийского конкурса «Здоровая Россия»

Пять проектов из нашего региона были отобраны на общественное голосование экспертами Минздравсоцразвития РФ для участия в третьем этапе всероссийского конкурса «Здоровая Россия».
Проголосовать за проекты Ульяновской области
«Живи на все сто»,
«Автомобиль здоровья»,
«Школа здоровья молодежи с нарушениями интеллекта»,
«Клуб семейного добровольчества»,
«Касается каждого!»
можно по адресу http://zdravo-russia.ru/projects/ . Для этого необходимо кликнуть на функцию «Поддержать».

По результатам голосования на сайте, комментариев к проектам посетителей сайта и экспертов, Экспертный совет составит список финалистов конкурса (short-лист), в который войдут по три проекта из каждой номинации.
Предложенные Экспертным советом проекты-финалистов будут рассмотрены Жюри конкурса под председательством Министра здравоохранения и социального развития РФ Т.А.Голиковой. В каждой номинации будет определён победитель по мнению Жюри и победитель по мнению посетителей сайта. Победители в своих номинациях будут приглашены на церемонию торжественного награждения в рамках Всероссийского Форума "Здоровье нации – основа процветания России"
03.08.10 14:58