Врач МУЗ «Больница скорой медицинской помощи» Борис Волгаев участвует во всероссийском конкурсе «Любимый доктор»

На данном этапе голосования заведующий 4 травматологическим отделением БСМП Борис Кузьмич Волгаев входит в первую десятку участников.

Конкурс "Любимый доктор" стартовал в начале марта. У всех жителей России была возможность прислать истории о своем враче, который или спас жизнь, или просто помог советом и поддержал в трудную минуту, на телеканал "Россия". В течение трех недель редакция телеканала получала сотни писем из многих городов страны. В итоге были выбраны десять достойнейших медиков из Архангельска, Омска, Улан-Уде и других городов, в том числе, из Ульяновска.

В настоящее время голосование продолжается. Отдать голос за травматолога БСМП Бориса Волгаева можно на странице конкурса по адресу http://www.utro-russia.ru/theme.html?tid=46035.
01.04.10 09:32