Очередной День здоровья пройдет в области в рамках 67-ой легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Ульяновская правда»

Мероприятия состоятся 25 апреля и будут посвящены 65-летию Победы в Великой отечественной войне и Всероссийскому году учителя.
Специалисты областного госпиталя ветеранов войн развернут работу фитобара с дегустацией оздоровительных напитков на Площади Ленина с 10.00 до 12.00. Кроме того, в городе будут работать «Автомобили здоровья» - с 11.00 до 13.00 возле Обелиска Славы и возле магазина «Люди в черном». Жители города смогут измерить свое артериальное давление, вес, рост, а также получить консультацию дерматовенеролога по вопросам профилактики и лечения заболеваний кожи, профилактики ВИЧ-инфекции и др. Будут раздаваться материалы о здоровом образе жизни.
23.04.10 09:32