В Ульяновской области идет конкурс на соискание ежегодной региональной премии в области здравоохранения «Призвание»

По информации областного Министерства здравоохранения, прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 15 мая 2010 года, а подведение итогов пройдет в течение месяца после окончания срока подачи конкурсных материалов.
Как пояснил исполняющий обязанности Министра здравоохранения региона Александр Никляев, конкурс проводится с целью повышения престижа профессии медицинских работников, определения лучших по профессии среди учреждений здравоохранения.
Премия будет присуждаться по восьми номинациям: «Лучшая бригада скорой медицинской помощи», «Лучший специалист со средним профессиональным медицинским образованием», «За верность профессии», «За уникальный метод лечения и диагностики», «За доброе отношение к матери и ребёнку», «Лучший специалист с высшим профессиональным медицинским образованием», «Лучший работник аптеки», «За спасение жизни».
Победителю в каждой номинации будет вручена премия в размере 50 тысяч рублей.
07.05.10 09:43