ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновский областной госпиталь ветеранов войн провел акцию «Проверяя, предупреждаем!»

В рамках месячника по профилактике рака у мужчин, объявленного региональным Министерством здравоохранения, бригада врачей Ульяновского областного госпиталя ветеранов войн провела выездной осмотр работников одного из предприятий города. Сотрудники ООО «Сервис-Газ», руководитель которого является членом Попечительского Совета Ульяновского госпиталя ветеранов и оказывает постоянную благотворительную помощь его пациентам, были обследованы на предмет выявления урологической патологии.
«Подобная акция проводится не в первый раз, - прокомментировала начальник госпиталя Эльмира Каримова. – И мы рассчитываем на то, что выездные осмотры работников предприятий станут еще более регулярными, поскольку общая настороженность медиков и жителей области способствует раннему выявлению онкопатологии репродуктивной сферы у мужчин».
Осмотр работников предприятия проводился врачом-урологом, врачом УЗИ- диагностики, кроме того, были взяты анализы крови для проведения лабораторного исследования на онко-маркеры. Специалисты провели анонимное анкетирование по изучению проблем мужского здоровья и проконсультировали всех желающих по интересующим вопросам.
Отмечается, что профилактика и раннее выявление болезни, использование новых технологий в охране здоровья юношей и мужчин, а также широкое применение передовых методов лечения позволит значительно снизить уровень заболеваемости и смертности от данного недуга.

23.04.10 09:32

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки