ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Министерство здравоохранения Ульяновской области организует «круглые столы», посвященные проблеме абортов и охране репродуктивного здоровья

Мероприятие пройдет 24 апреля с 11.00 до 13.00. в областной научной библиотеке им. Ленина по адресу ул. Коммунистическая, 3 при участии Областного семейного совета при Губернаторе области, Ульяновского регионального благотворительного общественного фонда «Мама», областного совета отцов, студентов и волонтеров. Также к участию приглашаются депутаты Законодательного Собрания и Городской Думы. Оно будет приурочено к завершающему этапу акции «подари мне жизнь!», которая проходит на территории области с 1 апреля.
Врачи, представители общественности и религиозных сообществ обсудят проблемы, касающиеся предупреждения абортов и формирования у молодежи четкой позиции в отношении этого деликатного вопроса. Обсуждение пройдет на трех «круглых столах», первый из которых будет посвящен взгляду старшего поколения на проблему абортов, второй обозначит позицию мужчины в ситуации выбора между абортом и рождением ребенка, а третий пройдет в формате молодежного ток-шоу, в котором примут участие студенты ульяновских ссузов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия.
20.04.10 09:38

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки