Ветераны Великой Отечественной могут получить бесплатное оперативное лечение офтальмологических болезней

Ульяновская областная клиническая больница проводит мероприятия по лечению офтальмологических заболеваний у ветеранов Великой Отечественной войны. В частности, фронтовики совершенно бесплатно могут быть прооперированы по поводу таких заболеваний, как катаракта и глаукома.
Предварительные консультации специалистов проводятся в поликлинике областной больницы по адресу ул. Кирова д. 2  (остановка Речной порт), кабинет 308 с 12.30 до 14.00 ежедневно (понедельник - пятница). При себе пациентам необходимо иметь паспорт, страховой полис, направление или выписку из амбулаторной карты по месту жительства (желательно).
Телефон для справок: 32-77-12
16.04.10 09:36