ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Руководителем Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области назначен Владимир Смирнов

 Соответствующее распоряжение подписано Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения и социального развития региона Павел Дегтярь в рамках аппаратного заседания Правительства области.

В 1984 году после окончания Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева по специальности «Лечебное дело», Владимир Смирнов прошел интернатуру по специальности «Терапия». В 1984 году он принят на должность терапевта в медсанчасть Саранского завода медицинских препаратов. С 1990 года Владимир Викторович возглавлял городскую поликлинику №4 г. Саранска, а с 1993 - Республиканскую детскую больницу №1. 21 июля 2009 года он назначен на должность начальника Управления здравоохранения Администрации городского округа Саранск. С 2011 года Владимир Смирнов руководил областным онкологическим диспансером в городе Пенза, а в 2013 году стал главным врачом Новоульяновской городской больницы имени А.Ф. Альберт. С января по июнь 2014 года Владимир Викторович являлся руководителем Центральной клинической медико-санитарной части г. Ульяновска.

30.06.14 11:48

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки