ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Цильнинском районе заложили Аллею Славы ветеранов здравоохранения

 В торжественном мероприятии приняли участие Директор Департамента лечебной работы и лекарственного обеспечения Министерства здравоохранения области Юрий Егорушин, глава администрации Цильнинского района Ханяфи Рамазанов, главный врач МУЗ «Большенагаткинская ЦРБ» Сергей Шамрай, а также врачи, медсестры и ветераны-медики.
Закладка Аллеи была приурочена  к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и к празднованию Международного дня медицинской сестры. Присутствующие отметили, что подобная инициатива должна послужить примером для других районов области.
 «Увековечить память медицинских работников, высадив аллею их имени, – это хорошее продолжение  той работы, которая уже проводится в Большенагаткинской больнице, - подчеркнул Директор Департамента лечебной работы и лекарственного обеспечения Юрий Егорушин. – Совсем недавно здесь была после капитального ремонта открыта поликлиника, а это большой шаг к тому, чтобы жители района получали медицинскую помощь в более комфортных условиях, к модернизации областного здравоохранения в целом».
Завершилось торжественное мероприятие высадкой сосновых саженцев, которые образовали собой Аллею Славы ветеранов-медиков Цильнинского района.

13.05.10 12:33

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки