В День Ульяновской области Алексей Русских вручил награду оториноларингологу городской поликлиники №4 Константину Головину

19 января в региональном Правительстве состоялась торжественная церемония, посвящённая 81-й годовщине со дня образования Ульяновской области.

Глава региона вручил отличившимся жителям государственные награды, а также свидетельства о занесении на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области». Эту награду получил и врач-оториноларинголог городской поликлиники №4 Константин Головин, проработавший в учреждении уже более тридцати лет.

Константин Витальевич следит за передовым медицинским опытом и внедряет его в практику, владеет всеми хирургическими манипуляциями, осуществляемыми в амбулаторных условиях, успешно применяет информационные технологии. Под его руководством в поликлинике открыт аудиометрический кабинет, где проводятся мероприятия по профилактике и раннему выявлению заболеваний органа слуха. Имея большой опыт работы, он много внимания уделяет работе с молодыми специалистами.

19.01.24 16:47