Ушел из жизни врач-психиатр Ульяновской областной клинической психиатрической больницы Иван Епишин

31 января скончался заведующий диспансерным отделением, врач-психиатр высшей квалификационной категории УОКПБ имени В.А. Копосова Иван Иванович Епишин.

Он родился 6 января 1937 года в селе Поливаново  Барышского района Ульяновской области. В 1961 году окончил Куйбышевский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Иван Иванович проработал в Областной клинической психиатрической больнице 51 год, за время работы 12 лет занимал должность врача-психиатра, далее два года работал заместителем главного врача, вскоре был переведён на должность заведующего детским отделением, которым руководил 24 года. С 2010 года заведовал диспансерным отделением.

Невозможно переоценить его вклад в развитие психиатрической службы региона. Он был отличным профессионалом и уважаемым гражданином Ульяновской области. Светлая память о нем сохранится в памяти всех, кто его знал.
Иван Иванович всегда будет примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости.

Коллектив Министерства здравоохранения Ульяновской области и Ульяновской областной клинической психиатрической больницы имени В.А. Копосова выражает искренние соболезнования родным и близким.

01.02.23 10:06