ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области отметили 60-летний юбилей городской поликлиники №4

21 января отмечается 60-летний юбилей с начала работы городской поликлиники №4. В преддверии памятной даты 20 января главный врач учреждения Валентина Караулова поздравила коллег и наградила специалистов Благодарственными письмами и грамотами за вклад в развитие поликлиники, которая является одной из самых крупных в Ульяновской области. 

«Поликлиника №4 располагается в 11 зданиях. Это крупная разветвленная структура, в состав которой входят лечебная и  диагностическая базы, а также службы, занимающиеся профилактической работой и мощный лабораторный комплекс. Фактически здесь создан целый кластер для оказания первично медико-санитарной помощи населению. В 2022 году в учреждение трудоустроено  24 молодых специалиста, из них 20  – участковые терапевты. Эта работа будет продолжена в этом году. Для привлечения кадров в поликлинике введены дополнительные меры соцподдержки. В 2022 году утвержден приказ, в соответствии с которым молодой специалист при трудоустройстве получает единовременную денежную выплату в размере 20 тысяч рублей», - рассказала главный врач учреждения Валентина Караулова.

Напомним, по программе модернизации первичного звена нацпроекта "Здравоохранение" проведен капитальный ремонт помещений первого и второго этажей поликлиники №4, открыто эндоскопическое отделение. Построена большая асфальтированная парковка за зданием учреждения. Поставлены эндоскопическая система, современный маммографический аппарат, система ультразвуковой визуализации экспертного класса и другое оборудование.

Среди награждаемых терапевт участкового терапевтического отделения №4 Лариса Толоконникова, которая работает в участковой службе уже 26 лет.

«Нас ветеранов и молодых докторов объединяет любовь к нашей профессии. Мы всегда стараемся найти общий язык с пациентами, выслушать, поддержать. Работаем с душой и в полную силу», - говорит Лариса Толоконникова.
 
В завершении мероприятия для всех присутствующих организован музыкальный подарок от детской школы искусств имени А.В.Варламова.
20.01.23 14:16

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки