ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Приглашаем ульяновцев пройти бесплатное скрининговое медицинское обследование в региональном Центре общественного здоровья

 

Профилактический осмотр можно проходить ежегодно в региональном Центре общественного здоровья по адресу: ул. Гончарова,  4.

В Центре здоровья проводится скрининговое обследование, включающее оценку функционального состояния сердца и сосудов; состояния органов дыхания; уровня содержания углекислого газа в легких; уровня содержания холестерина и глюкозы в крови; состава внутренних сред организма; физических и психических резервов организма; функции органа зрения и внутриглазного давления. После проведенного комплексного обследования терапевт проводит оценку наиболее вероятных факторов риска функциональных и адаптивных резервов организма, дает заключение по выявленным отклонениям и рекомендует индивидуальную программу профилактических мер.

Пройти скрининговое обследование в Центре здоровья могут не только взрослые, но и дети. По итогам скрининга маленькие пациенты получают заключение врача-педиатра о состоянии здоровья и рекомендации по формированию мотивации к ведению здорового образа жизни.

Пройти обследование бесплатно могут жители города Ульяновска и всех муниципальных образований Ульяновской области, для этого необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Также необходима предварительная запись по номеру телефона 8(8422)32-58-08.  

Напомним, в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография» с 9 по 15 января в Российской Федерации проходит неделя продвижения активного образа жизни, направленная на повышение информированности населения о важности физической активности.

График работы Центра здоровья в январе доступен по ссылке  http://ocmp73.ru/medprof/stati/9-uncategorised/2487-tsentr-zdorovya

 

13.01.23 13:03

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки