ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области будут организованы донорские выездные мероприятия для сотрудников предприятий

18 января с 9.00 до 12.00 донорская акция будет организована для сотрудников Филиала ПАО «Ил» - Авиастар. Сдать кровь можно будет на территории медпункта предприятия. 19 января в это же время банк донорской крови смогут пополнить сотрудники АО «Ульяновский патронный завод».

Донорам, принявшим решение о сдаче крови, необходимо иметь при себе паспорт.

«Ульяновской областной станции переливания крови после новогодних праздников  необходимо пополнить запасы всех групп крови. Особенно востребованы доноры с III и IV группами крови. Прием осуществляется на станции переливания крови по будням с 8.00 до 13.00 по адресу улица III Интернационала, 13/96. Предварительная запись на донацию не требуется. Мы стараемся максимально упростить условия сдачи крови для доноров. Благодаря выездным донорским акциям сотрудникам предприятий не нужно отпрашиваться с работы, чтобы сдать кровь», – рассказал главный врач Ульяновской областной станции переливания крови Марат Хапман.

Для справки: Телефон для дополнительной информации: 32-54-80, 32-14-87. Перед донацией важно ознакомиться с противопоказаниями (https://ulspkdonor.ru/fordonors/contraindications/) и рекомендациями по режиму питания (https://ulspkdonor.ru/fordonors/information/).


10.01.23 13:55

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки