Официальное заявление Министерства здравоохранения Ульяновской области

В результате ДТП, которое произошло в Инзенском районе с участием  автомобиля «Фольксваген Тигуан» и машины скорой медицинской помощи пострадали водитель скорой помощи, два фельдшера и пассажир иномарки.

По информации специалистов ведомства, вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается. Водитель машины скорой медицинской помощи в настоящее время находится в состоянии средней степени тяжести, ему проведено оперативное вмешательство. Для дальнейшего лечения он переведён в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи. Фельдшера также госпитализированы в профильные медицинские учреждения.

В настоящее время жизни пострадавших ничего не угрожает. Вся медицинская помощь пациентам оказывается бесплатно. Кроме того, в рамках обязательного медицинского страхования пострадавшие  пройдут реабилитацию.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!
05.01.23 12:16